メインコンテンツにスキップする
 
日本 - フラグ 日本

ご希望の通貨をご確認ください。:

日本円
インコタームズ:発注時に消費税が加算されたDDP
All prices include duty and customs fees.
¥6,000 (JPY) を超えるご注文は通常、発送無料となります

米国ドル
インコタームズ:FCA (発送場所)
関税、通関手数料、消費税は、商品お届け時にお支払いください。
$50 (USD) を超えるご注文は通常、発送無料となります

マイ・マウザーアカウントからログアウトしますか?

FTLF8536P4BCL

508-FTLF8536P4BCL

FTLF8536P4BCL

光ファイバートランスミッタ、レシーバ、トランシーバ 25GE, 25.78G SFP+ 850NM OXIDE VCSEL

無料のライブラリローダーをダウンロードし、お使いのECADツール用にこのファイルを変換してください。詳細

在庫: 21

21 すぐに出荷可能

0

3 週間
 
最小: 1   倍数: 1

¥-
¥-
この製品は配送無料

価格 (JPY)

¥24,147.4
¥24,147
¥23,873.9
¥119,370
¥23,603.8
¥236,038
¥22,696
¥567,400
 
製品が見つかりました。
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します

Finisar

光ファイバートランスミッタ、レシーバ、トランシーバ

Transceivers

25.78 GBd

850 nm

Multimode

3.3 V

0 C

+ 70 C

SFP

Ethernet

 

LC

 

Finisar

 

Pluggable

 

860 nm

 

Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers

 

Fiber Optic

 
製品が見つかりました。
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します

8517620090

8541409000

8517620090

8517620000

EAR99

FTLF8536P4BCx SFP+ Optical Transceivers

Finisar Corporation FTLF8536P4BCx Small Form-Factor Pluggable (SFP+) Optical Transceivers are designed for use in 25Gb/s data rate over multimode fiber. These transceivers feature a hot-plugged SFP+ footprint, 850nm Oxide Vertical-Cavity Surface-Emitting Laser (VCSEL) laser transmitter, duplex LC connector, and 1.2W of maximum power consumption. The FTLF8536P4BCx transceivers are compliant to IEEE802.3by, SFF-8472 Rev 12.2b, and SFF-8402g. The transceivers are compatible with SFF-8432a and applicable portions of SFF-8431 Rev. 4.1c.

イーサネットモジュール
3