メインコンテンツにスキップする
 
日本 - フラグ 日本

ご希望の通貨をご確認ください。:

日本円
インコタームズ:発注時に消費税が加算されたDDP
All prices include duty and customs fees.
¥6,000 (JPY) を超えるご注文は通常、発送無料となります

米国ドル
インコタームズ:FCA (発送場所)
関税、通関手数料、消費税は、商品お届け時にお支払いください。
$50 (USD) を超えるご注文は通常、発送無料となります

マイ・マウザーアカウントからログアウトしますか?

FTLF8536W4BTV

508-FTLF8536W4BTV

FTLF8536W4BTV

光ファイバートランスミッタ、レシーバ、トランシーバ 850nm Oxide VCSEL, 25G eCRPRI/CPRI transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, --40/85 C operation, 100m on OM4 fiber

新製品: このメーカーの新製品
無料のライブラリローダーをダウンロードし、お使いのECADツール用にこのファイルを変換してください。詳細

在庫状況

0

0

8 週間
 
最小: 1   倍数: 1

¥-
¥-
この製品は配送無料

価格 (JPY)

¥47,087.4
¥47,087
¥46,555.2
¥232,776
¥46,028.6
¥460,286
¥44,257.2
¥1,106,430
 
製品が見つかりました。
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します

Finisar

光ファイバートランスミッタ、レシーバ、トランシーバ

Transceivers

25.78 Gb/s

850 nm

Multimode

3.3 V

- 40 C

+ 85 C

SFP+

Ethernet

 

LC

 

Finisar

 

Pluggable

 

860 nm

 

Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers

 

Fiber Optic

 
製品が見つかりました。
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します

8517620090

8517699000

EAR99