FTLF8536W4BTV

Finisar Logo
508-FTLF8536W4BTV

FTLF8536W4BTV

光ファイバートランスミッタ、レシーバ、トランシーバ 850nm Oxide VCSEL, 25G eCRPRI/CPRI transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, --40/85 C operation, 100m on OM4 fiber

販売制限: この部品番号は現在マウサーではご利用いただけません。製品は限定流通品または工場特別発注品である可能性があります。
無料のライブラリローダーをダウンロードし、お使いのECADツール用にこのファイルを変換してください。詳細

在庫状況

製品が見つかりました。
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します

Finisar

光ファイバートランスミッタ、レシーバ、トランシーバ

 詳細

 

Transceivers

850 nm

25.78 Gb/s

Multimode

SFP+

VCSEL

3.3 V

- 40 C

+ 85 C

Ethernet

LC

Finisar

 

Pluggable

 

860 nm

 

Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers

 

Fiber Optic

 
製品が見つかりました。
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します

8517620090

8517699000

EAR99