光ファイバー

結果: 48,835
適用されたフィルタ:
製造元 製品タイプ
すべてリセット
選択 画像 部品番号 メーカ 説明 データシート 在庫状況 価格: (JPY) 数量 RoHS 製品タイプ
メーカ 部品番号
106283-7317
Mouser 部品番号
新製品
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ Tracer Cbl MTPE-M/F A 75FT OM4 10在庫
1: ¥38,198.8
5: ¥37,729
10: ¥36,925.1
20: ¥34,377.8
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106283-7332
Mouser 部品番号
新製品
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ Tracer Cbl MTPE-M/F A 150FT OM4 10在庫
1: ¥64,610.8
5: ¥63,816.2
10: ¥62,456.7
20: ¥58,148.5
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106283-7367
Mouser 部品番号
新製品
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ Tracer Cbl MTPE-M/F A 325FT OM4 5在庫
1: ¥114,628.9
5: ¥110,681.4
10: ¥106,721.2
25: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106413-5010
Mouser 部品番号
新製品
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ Display Port 1.4 Active Opt Cbl 10m 10在庫
1: ¥22,369.4
5: ¥22,094.5
10: ¥21,623.6
25: ¥20,131.8
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106413-5005
Mouser 部品番号
新製品
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ Display Port 1.4 Active Opt Cbl 5m 10在庫
1: ¥19,884.7
5: ¥19,640
10: ¥19,221.2
25: ¥17,895.3
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
FCCN410QD3C02
Mouser 部品番号
Mouser 初
Finisar 光ファイバーケーブル アセンブリ Quadwire 4x10G (40G) Ethernet and Infiniband QDR QSFP Active Optical Cable with Connectivity Diagnostics 5在庫
1: ¥21,574.8
5: ¥21,208.3
10: ¥20,854.5
25: ¥19,418.4
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
FCBN425QE2C03
Mouser 部品番号
Mouser 初
Finisar 光ファイバーケーブル アセンブリ 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 3m length, GEN2 2在庫
1: ¥52,892.5
5: ¥51,995.8
10: ¥51,129.3
25: ¥47,608.7
50: 見積り
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106283-7305
Mouser 部品番号
新製品
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ Tracer Cbl MTPE-M/F A 15FT OM4 10在庫
1: ¥17,735.2
5: ¥17,214.4
10: ¥16,694.7
20: ¥16,171.6
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106413-5001
Mouser 部品番号
新製品
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ Display Port 1.4 Active Opt Cbl 3m 1在庫
1: ¥20,078.4
5: ¥19,831.4
10: ¥19,408
25: ¥18,069.3
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106413-5020
Mouser 部品番号
新製品
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ Display Port 1.4 Active Opt Cbl 20m 5在庫
1: ¥27,340
5: ¥27,004.8
10: ¥26,428.3
25: ¥24,605.9
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106225-0010
Mouser 部品番号
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 12F PLN 25m 8在庫
1: ¥24,889
5: ¥24,582.7
10: ¥24,058.4
25: ¥22,399.6
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106225-0021
Mouser 部品番号
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 10m 8在庫
1: ¥26,584.9
5: ¥26,258.9
10: ¥25,698.6
25: ¥23,926.2
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106225-0017
Mouser 部品番号
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ MPO(F) STRT TRUNK CBL OM4 24F PLN 10m 6在庫
1: ¥39,582.7
5: ¥39,095.5
10: ¥38,262.6
25: ¥36,944.8
50: 見積り
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106225-0022
Mouser 部品番号
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 25m 8在庫
1: ¥43,220.4
5: ¥42,689.2
10: ¥41,779.7
25: ¥38,897.1
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106225-0006
Mouser 部品番号
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ MPO(F) STRT TRUNK CBL OM4 12F PLN 25m 8在庫
1: ¥44,232
5: ¥43,687.9
10: ¥42,756.4
25: ¥39,806.6
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106225-0014
Mouser 部品番号
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 25m 8在庫
1: ¥49,402.1
5: ¥48,795.4
10: ¥47,754.9
25: ¥44,460.5
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106225-0018
Mouser 部品番号
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ MPO(F) STRT TRUNK CBL OM4 24F PLN 25m 8在庫
1: ¥85,190.4
5: ¥82,256.8
10: ¥79,313.8
25: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106225-0024
Mouser 部品番号
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 100m 2在庫
1: ¥107,366.1
5: ¥103,669.2
10: ¥99,960.7
25: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
FCCN410QD3C03
Mouser 部品番号
Finisar 光ファイバーケーブル アセンブリ 光ファイバーケーブル アセンブリ 32在庫
1: ¥24,531.7
5: ¥24,116.4
10: ¥23,713.9
25: ¥22,081.8
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
106225-0016
Mouser 部品番号
Molex 光ファイバーケーブル アセンブリ STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 100m 2在庫
1: ¥141,567.6
5: ¥136,692.1
10: ¥131,802.7
25: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
FCCN410QD3C05
Mouser 部品番号
Finisar 光ファイバーケーブル アセンブリ 光ファイバーケーブル アセンブリ 7在庫
8予想2020/07/06
1: ¥25,401.7
5: ¥24,971.3
10: ¥24,554.9
25: ¥22,864.8
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
FCBG125SD1C01
Mouser 部品番号
Finisar 光ファイバーケーブル アセンブリ 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 1m length 2在庫
2予想2020/07/20
1: ¥18,964.8
5: ¥18,642.4
10: ¥18,331.5
25: ¥17,069.4
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
FCBN410QD3C03
Mouser 部品番号
Finisar 光ファイバーケーブル アセンブリ 4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation, round plenum cable, 3m length, Gen3 2在庫
1: ¥21,922.8
5: ¥21,551.6
10: ¥21,192
25: ¥19,732.8
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
FCBG125SD1C10
Mouser 部品番号
Finisar 光ファイバーケーブル アセンブリ 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 10m length 2在庫
1: ¥22,792.8
5: ¥22,405.4
10: ¥22,031.9
25: ¥20,514.6
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
メーカ 部品番号
FCBG410QD3C05
Mouser 部品番号
Finisar 光ファイバーケーブル アセンブリ 4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation, round riser/LSZH cable, 5m length, Gen3 4在庫
1: ¥23,488.8
5: ¥23,091
10: ¥22,705.8
25: ¥21,143.3
50: 表示
最低: 1
複数: 1
Fiber Optic Cable Assemblies
画像はあくまで参考です
製品仕様をご覧ください