T92P7D12-12
TE Connectivity / P&B
655-T92P7D12-12
T92P7D12-12
メーカ:
詳細:
プラグインリレー DPST-NO PC MT 12VDC
在庫: 293
在庫:
293
すぐに出荷可能
取寄中:
240
予想2026/10/12
工場リードタイム:
23
週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
TE Connectivity
製品カテゴリー: プラグインリレー
RoHS:
REACH - SVHC:
Power Relays
Standard
12 VDC
2 Form A (DPST-NO)
30 A
Solder Pin
PCB Mount
600 VAC
Non-Latching
86 Ohms
Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
T92
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
高さ: 30.73 mm
長さ: 52.32 mm
製品タイプ: Industrial Relays
工場パックの数量: 30
サブカテゴリ: Relays
幅: 34.54 mm
単位重量: 88.178 g
製品が見つかりました:
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します
JPHTS:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
リレーソリューション
TE Connectivityは、さまざまなアプリケーションを対象としたリレーとコンタクタを幅広く提供しています。TEの製品ラインには、AGASTAT、AXICOM、CII、KILOVAC、OEG、P&B、PRODUCTS UNLIMITEDおよび SCHRACKなどの大手ブランドが含まれています。スイッチング機能は、ドライ回路から、1,600A、最大70kVおよび6 GHzまで対応します。電気機械、ソリッドステートおよびハイブリッドタイプは、SMT PCブランドのマウントデバイスから、大型パネルマウントユニットまであります。TEの幅広いリレー製品ラインは、一連のエンクロージャ、 ターミネーション、入力、接点構成および定格の幅広いオプションを特徴としています。高性能タイプは、軍隊や航空宇宙応用などの、極めて厳しい環境(衝撃、振動、温度、高度など)で動作するように特別に設計されています。