1812DPS-472MLC
Coilcraft
994-1812DPS-472MLC
1812DPS-472MLC
メーカ:
詳細:
カップル インダクタ 1812 47uH Shld 20% 1500mA 410mOhms
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
7 週間 工場生産予定時間。
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
完全リール(600の倍数で注文)
製品属性 属性値 属性の選択
Coilcraft
製品カテゴリー: カップル インダクタ
RoHS:
1812DPS
4.7 uH
20 %
1.5 A
410 mOhms
5.87 mm
4.98 mm
2.72 mm