ANT-2.4-OC-LG-RPS
TE Connectivity / Linx Technologies
712-ANT-2.4-OCLG-RPS
ANT-2.4-OC-LG-RPS
メーカ:
詳細:
アンテナ 2.4GHz 2.2dBi OPEN COIL WHIP TIL/SWIV
ECADモデル:
在庫: 85
在庫:
85 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
14 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
TE Connectivity
製品カテゴリー: アンテナ
RoHS:
2.4GHz Antenna - 2.4GHz, 5GHz, Bluetooth, WiFi, WLAN, Zigbee
Indoor Antennas
Dipole
2.39 GHz
2.55 GHz
Bluetooth, BLE
WiFi
802.15.4 (ANT, Thread, Zigbee), 802.16
ISM
Whip
Tilt/Swivel
4.0 dBi
160 MHz
50 Ohms
2
- 20 C
+ 85 C
1 Band
Panel Mount
Connector
RP-SMA Male
2.45 GHz
Bluetooth, WiFi, Zigbee, Thread
193.5 mm
OC
Bulk
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: TW
接地板のサイズ: 102 mm x 102 mm