B1201UALRP
Littelfuse
576-B1201UALRP
B1201UALRP
メーカ:
詳細:
サイリスタ・サージ保護装置 - TSPD 200mA 50A Dual Negative
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
17 週間 工場生産予定時間。
EST関税:
この製品は配送無料
製品属性 属性値 属性の選択
Littelfuse
製品カテゴリー: サイリスタ・サージ保護装置 - TSPD
RoHS:
200 mA
- 40 C
+ 125 C
SMD/SMT
Modified-MS-013-6
Reel
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
定格電流: 5 A