CPDQC3V3T-HF
Comchip Technology
750-CPDQC3V3T-HF
CPDQC3V3T-HF
メーカ:
詳細:
ESD保護ダイオード/TVSダイオード ESD Diodes 3.3V 0.5uA
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
0
この製品は入荷待ちとして購入することができます。
取寄中:
工場リードタイム:
16
週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
Comchip Technology
製品カテゴリー: ESD保護ダイオード/TVSダイオード
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
3.3 V
SMD/SMT
8.6 V
4.1 V
0402 (1006 metric)
17 A
180 W
25 pF
30 kV
30 kV