CPDU24V-HF
Comchip Technology
750-CPDU24V-HF
CPDU24V-HF
メーカ:
詳細:
ESD保護ダイオード/TVSダイオード Bidir, 24V
2,995
すぐに出荷可能
取寄中:
工場リードタイム:
16
週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
Comchip Technology
製品カテゴリー: ESD保護ダイオード/TVSダイオード
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
24 V
SMD/SMT
47 V
25 V
SOD-523-2
1 A
47 W
10 pF
8 kV
16 kV