DCM24AP280T320A50
Vicor
492-DM24AP280T320A50
DCM24AP280T320A50
メーカ:
詳細:
DC/DCコンバータ - スルーホール 24VIN DCM DC/DC Converter 28VOUT320W
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
0
この製品は入荷待ちとして購入することができます。
取寄中:
10
予想2027/01/21
工場リードタイム:
40
週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
この製品はリードタイムが長いと報告されています。
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
100 見積り
製品属性 属性値 属性の選択
Vicor
製品カテゴリー: DC/DCコンバータ - スルーホール
RoHS:
REACH - SVHC:
Isolated
1 Output
320 W
24 V
18 V
36 V
28 V
11.43 A
2.25 kV
38.7 mm (1.524 in)
22.8 mm (0.898 in)
7.21 mm (0.284 in)
Industrial
DCM24AP280x320A50
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: US
入力電圧: 18 V to 36 V