DDP2-12-S5-M
CUI Inc.
490-DDP2-12-S5-M
DDP2-12-S5-M
メーカ:
詳細:
DC/DCコンバータ - SMD 2 W, 10.8-13.2 Vdc input, 5 Vdc, 0.4 A, single unregulated output, SMT
ライフサイクル:
新製品:
このメーカーの新製品
ECADモデル:
在庫: 26
在庫:
26 すぐに出荷可能
製品属性 属性値 属性の選択
CUI Inc.
製品カテゴリー: DC/DCコンバータ - SMD
RoHS:
1 Output
2 W
12 VDC
10.8 VDC
13.2 VDC
5 VDC
400 mA
1.5 kVDC
SMT-8
12.8 mm
10.8 mm
6.9 mm
DDP2-M
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: TW
寸法: 12.8 mm x 10.8 mm x 6.9 mm
入力電圧: 10.8 VDC to 13.2 VDC
最高動作温度: + 105 C
最低動作温度: - 40 C
取り付け様式: SMD/SMT
製品: Isolated
工場パックの数量: 38
サブカテゴリ: DC-DC Converters
製品が見つかりました:
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します
選択した属性: 0
JPHTS:
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
DDP2-M DC/DCコンバータ
CUI Inc DDP2-M DC/DCコンバータは2Wコンバータで絶縁電圧1500VDCで動作します。単一の非安定型出力を提供し、連続短絡保護 (SCP) を備えています。DDP2-Mコンバータの入力電圧範囲は4.5VDC~26.4VDCで、出力電圧範囲は3.3VDC~24VDCです。これらのコンバータは SMT8 パッケージに収められ、-40°C ~ +105°C の動作温度範囲で動作します。DDP2-M コンバータは、CE、UKCA、UL/cUL の安全認証を取得しており、RoHS 準拠しています。ITEと産業用アプリケーションに適しています。