DEP2-24-S5-M
CUI Inc.
490-DEP2-24-S5-M
DEP2-24-S5-M
メーカ:
詳細:
DC/DCコンバータ - SMD 2 W, 21.6-26.4 Vdc input, 5 Vdc, 0.4 A, single unregulated output, SMT
ライフサイクル:
新製品:
このメーカーの新製品
ECADモデル:
在庫: 37
在庫:
37 すぐに出荷可能
製品属性 属性値 属性の選択
CUI Inc.
製品カテゴリー: DC/DCコンバータ - SMD
RoHS:
1 Output
2 W
24 VDC
21.6 VDC
26.4 VDC
5 VDC
400 mA
3 kVDC
SMT-8
12.8 mm
10.8 mm
6.9 mm
DEP2-M
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: TW
寸法: 12.8 mm x 10.8 mm x 6.9 mm
入力電圧: 21.6 VDC to 26.4 VDC