EGPD101ELL511MM25H
Chemi-Con
661-EGPD101E511MM25H
EGPD101ELL511MM25H
メーカ:
詳細:
アルミ電解コンデンサ - ラジアルリード 100V 510uF 20% Tol.
ECADモデル:
在庫: 629
在庫:
629 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
22 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
Chemi-Con
製品カテゴリー: アルミ電解コンデンサ - ラジアルリード
RoHS:
510 uF
100 VDC
18 mm
25 mm
7.5 mm
High Temp Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
2.92 A
45 mOhms
- 40 C
+ 135 C
Straight
18 mm
18 mm