ESH225M050AC3KA
KEMET
80-ESH225M050AC3KA
ESH225M050AC3KA
メーカ:
詳細:
アルミ電解コンデンサ - ラジアルリード 50V 2.2uF 105C 2k Hour Radial
1,501
すぐに出荷可能
取寄中:
工場リードタイム:
26
週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
この製品はリードタイムが長いと報告されています。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
KEMET
製品カテゴリー: アルミ電解コンデンサ - ラジアルリード
RoHS:
2.2 uF
50 VDC
5 mm
11 mm
2 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
18 mA
- 40 C
+ 105 C
Straight
Radial
ESH
Reel
Cut Tape
MouseReel
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
散逸係数 DF: 12 %