G4TAAT0-E010WN-LS00
ODU
394-G4TAAT0E010WNLS0
G4TAAT0-E010WN-LS00
メーカ:
詳細:
ライフサイクル:
新製品:
このメーカーの新製品
ECADモデル:
在庫: 2
在庫:
2 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
16 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
100 見積り
製品属性 属性値 属性の選択
ODU
製品カテゴリー: 標準丸形コネクタ
RoHS:
Connectors
10 Position
Socket (Female)
9
Panel
Crimp
Gold
T
接点材質: Copper
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: DE
定格電流: 5 A
接合様式: Self Locking
取り付け角度: Straight
製品タイプ: Standard Circular Connector
シェル様式: Receptacle
工場パックの数量: 1
サブカテゴリ: Circular Connectors
定格電圧: 50 VAC, 75 VDC
ワイヤゲージ: 26 AWG to 22 AWG