IMSC1008AZER1R5M
Vishay / Dale
70-IMSC1008AZER1R5M
IMSC1008AZER1R5M
メーカ:
詳細:
パワーインダクタ - SMD 1.5UH 2.9A 68 MOHM SMD
ライフサイクル:
新製品:
このメーカーの新製品
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
10 週間 工場生産予定時間。
完全リール(3000の倍数で注文)
類似製品
製品属性 属性値 属性の選択
Vishay
製品カテゴリー: パワーインダクタ - SMD
1008 (2525 metric)
Shielded
1.5 uH
20 %
68 mOhms
3.95 A
- 40 C
+ 125 C
39 MHz
Standard
2.5 mm
2.5 mm
1 mm
Ferrite
IMSC-1008AZ
Reel
Cut Tape
アプリケーション: DC/DC Power Supplies
ブランド: Vishay / Dale
ケースコード(インチ): 1008
ケースコード(mm): 2525
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
取り付け様式: PCB Mount
製品: Power Inductors
製品タイプ: Power Inductors - SMD
末端様式: SMD/SMT
テスト周波数: 1 MHz
製品が見つかりました:
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します
この機能はJavaScriptを有効にすることが必要です。
JPHTS:
CAHTS:
USHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ドラムコアパワーインダクタ
Vishayドラムコアパワーインダクタには、シールド構造とセミシールド構造があり、インダクタンス範囲は220nH~1.2mHです。これらのインダクタはRoHSに適合しており、パッケージサイズ2.5mm x 2.5mm x 1mm ~ 12.5mm x 12.5mm 10mm(L x W x H)に対応します。  Vishayドラムコアパワーインダクタは、DC/DC電源、HDDおよびSSDストレージ、ノイズの抑制とフィルタリング、LCD、照明ドライバ、各種電子機器など、さまざまなアプリケーションに適しています。
IMSC1008AZセミシールドSMDパワーインダクタ
Vishay/Dale IMSC1008AZセミシールドSMDパワーインダクタは、最大寸法2.5mm x 2mm x 1mmの薄型パッケージで販売されています。これらの表面実装インダクタには、セミシールド金属ベースの構造が活用されており、安定した飽和を目的としています。またこのシリーズは、低コア損失、高飽和性能、0.24μH~4.7μHの広いインダクタンス範囲も実現しています。Vishay/Dale IMSC1008AZセミシールドSMDパワーインダクタは、無鉛、ハロゲンフリー、RoHS準拠です。代表的なアプリケーションには、HDDとSSDストレージ、ノイズ抑制とフィルタリング、ポータブルデバイス、ハンドヘルドデバイス、スマートフォン、バーチャルリアリティヘッドセットのDC/DC電源があります。