IXFP34N65X3
IXYS
747-IXFP34N65X3
IXFP34N65X3
メーカ:
詳細:
MOSFET TO220 650V 34A N-CH X3CLASS
ECADモデル:
在庫: 684
在庫:
684 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
41 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
IXYS
製品カテゴリー: MOSFET
RoHS:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
650 V
34 A
100 mOhms
- 20 V, 20 V
5.2 V
29 nC
- 55 C
+ 150 C
446 W