LPD5010-153MRC
Coilcraft
994-LPD5010-153MRC
LPD5010-153MRC
メーカ:
詳細:
カップル インダクタ LPD5010 Low Profile 20% 1.19Ohms
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
EST関税:
この製品は配送無料
RoHS:
LPD5010
15 uH
20 %
1.19 Ohms
4.8 mm
4.8 mm
0.9 mm
拡散国: Not Available
原産国: CN
末端様式: SMD/SMT
タイプ: Coupled Chip Inductors
KRHTS:
TARIC:
パワーマグネティックス
Coilcraft LPD5010シリーズ結合インダクタは、高さ1mm、底面積5mm2の密閉インダクタです。これらのインダクタは、頑丈な、低コストの部品に納められており、高インダクタンス、高い効率性、優れた電流処理を実現しています。LPD5010シリーズインダクタは、フライバック、マルチ出力バック、SEPIC、Zetaを含めてさまざまな回路に理想的です。このインダクタは、直列または並列に接続された2つのシングルインダクタとして、あるいはコモンモードチョークとして使用できます。