LPS33KTR
STMicroelectronics
511-LPS33KTR
LPS33KTR
メーカ:
詳細:
ECADモデル:
在庫: 957
在庫:
957 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
18 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
この製品はリードタイムが長いと報告されています。
EST関税:
パッケージング:
完全リール(2500の倍数で注文)
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
STMicroelectronics
製品カテゴリー: 基板取付型圧力センサー
RoHS:
Absolute
26 kPa to 126 kPa
100 Pa
Digital
SMD/SMT
I2C, SPI
1.7 V to 3.6 V
No Port
24 bit
3.3 mm x 3.3 mm x 2.9 mm
- 40 C
+ 85 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: TH
水分感度: Yes
製品タイプ: Board Mount Pressure Sensors
サブカテゴリ: Sensors
供給電圧 - 最大: 3.6 V
供給電圧 - 最小: 1.7 V