LS2500F400C2A
E-Switch
612-LS2500F400C2A
LS2500F400C2A
メーカ:
詳細:
ベーシックスイッチ/スナップアクションスイッチ Snap Action Switch Quick Connect 125/250VAC @ 25A
ライフサイクル:
新製品:
このメーカーの新製品
ECADモデル:
在庫: 300
在庫:
300 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
14 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
E-Switch
製品カテゴリー: ベーシックスイッチ/スナップアクションスイッチ
RoHS:
LS25
SPDT
Plunger, Pin
25 A
125 VAC, 250 VAC