M40-3100445R
Harwin
855-M40-3100445R
M40-3100445R
メーカ:
詳細:
ヘッダ & ワイヤハウジング M40 2X4P SMT PIN HEADER 1.00MM DIL
ECADモデル:
在庫: 745
在庫:
745 すぐに出荷可能
EST関税:
パッケージング:
完全リール(2000の倍数で注文)
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
Harwin
製品カテゴリー: ヘッダ & ワイヤハウジング
RoHS:
Headers
Receptacle
8 Position
1 mm (0.039 in)
2 Row
1 mm (0.039 in)