MI-TH12-0323-RKT
VCC
593-MI-TH12-0323-RKT
MI-TH12-0323-RKT
メーカ:
詳細:
ブザー & オーディオインジケータ - 基盤実装型 Magnetic Indicator TH 12mm 3V 2.3kHz Rd Tall
ライフサイクル:
新製品:
このメーカーの新製品
ECADモデル:
在庫: 831
在庫:
831 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
10 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
VCC
製品カテゴリー: ブザー & オーディオインジケータ - 基盤実装型
RoHS:
Indicators
Electromagnetic
85 dB
Constant
2.3 kHz
3 V
30 mA
Through Hole
Through Hole
12 mm
12 mm x 9.5 mm
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
高さ: 9.5 mm