MLC7532-101NEC
Coilcraft
994-MLC7532-101NEC
MLC7532-101NEC
メーカ:
詳細:
パワーインダクタ - SMD 100nH Shld 30% 32.5A 1.4mOhms AECQ2
ECADモデル:
在庫: 81
在庫:
81 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
17 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
完全リール(350の倍数で注文)
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
Coilcraft
製品カテゴリー: パワーインダクタ - SMD
RoHS:
Power Inductor
7 mm x 3.2 mm x 7.5 mm
Shielded
100 nH
30 %
32.5 A
1.4 mOhms
56.2 A
- 40 C
+ 85 C
140 MHz
Standard
7.5 mm
7 mm
3.2 mm
Iron
AEC-Q200
MLC75xx
Reel
Cut Tape
MouseReel
アプリケーション: Automotive
コアタイプ: Molded
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
取り付け様式: PCB Mount
製品: Power Inductors
製品タイプ: Power Inductors - SMD
サブカテゴリ: Inductors, Chokes & Coils
末端様式: SMD/SMT
テスト周波数: 100 kHz
単位重量: 800 mg
製品が見つかりました:
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します
選択した属性: 0
この機能はJavaScriptを有効にすることが必要です。
JPHTS:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
パワーマグネティックス
AEC-Q200認定製品
詳細
Coilcraft MLC75xxシールドパワーインダクタは、最大59Aの飽和電流および最大+125ºCの動作温度が特徴です。ソフト飽和により、MLC75xxインダクタは電圧レギュレータ-ダウン/電圧レギュレータモジュール(VRD/VRM)アプリケーションに理想的です。これらのCoilcraftデバイスでの特殊材質により、熱劣化の問題が解消されます。