MPZ1005S121HT000
TDK
810-MPZ1005S121HT000
MPZ1005S121HT000
メーカ:
詳細:
フェライトビーズ 120OHM 2A 55mohms 1005 FERRITE CHIP
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
0
この製品は入荷待ちとして購入することができます。
取寄中:
工場リードタイム:
10
週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
類似製品
製品属性 属性値 属性の選択
TDK
製品カテゴリー: フェライトビーズ
RoHS:
MPZ-H
Ferrite Chip Beads
SMD/SMT
0402 (1005 metric)
120 Ohms
2 A
25 %
55 mOhms
- 55 C
+ 125 C
1 mm
0.5 mm
0.5 mm
Reel
Cut Tape
MouseReel
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: JP
チャンネル数: 1 Channel
素子数: 2 Element
製品タイプ: Ferrite Beads
遮蔽: Unshielded
サブカテゴリ: Ferrites
テスト周波数: 100 MHz