MPZ1005S181HT000
TDK
810-MPZ1005S181HT000
MPZ1005S181HT000
メーカ:
詳細:
フェライトビーズ 0402 180ohm 25% 1.6A
0402 (1005 metric)
180 Ohms
1.6 A
25 %
85 mOhms
- 55 C
+ 125 C
1 mm
0.5 mm
0.5 mm
サブカテゴリ: Ferrites
テスト周波数: 100 MHz