MPZ1005S900HT000
TDK
810-MPZ1005S900HT000
MPZ1005S900HT000
メーカ:
詳細:
フェライトビーズ 90OHM 2.3A 38mohms 1005 FERRITE CHIP
58,176
すぐに出荷可能
取寄中:
処理中
工場リードタイム:
10
週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
0402 (1005 metric)
90 Ohms
2.3 A
25 %
38 mOhms
- 55 C
+ 125 C
1 mm
0.5 mm
0.5 mm
Reel
Cut Tape
MouseReel
原産国: JP
チャンネル数: 1 Channel
素子数: 2 Element
製品タイプ: Ferrite Beads
遮蔽: Unshielded
サブカテゴリ: Ferrites
テスト周波数: 100 MHz