NTCAFLEX05473HH
Vishay / BC Components
594-NTCAFLEX05473HH
NTCAFLEX05473HH
メーカ:
詳細:
NTC(負温度係数)サーミスタ 47KOhm 3% AEC-Q200 Beta 3960K 1%
ECADモデル:
在庫: 175
在庫:
175 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
12 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
Vishay
製品カテゴリー: NTC(負温度係数)サーミスタ
RoHS:
NTCAFLEX05
3960 K
47 kOhms
60 mW
3 %
Screw
SMD/SMT
- 40 C
+ 125 C
6 mm
25 mm
6 mm
0.3 mm
AEC-Q100
Bulk
B公差: B Tolerance
ベータ値: B25/85
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: DE
リード線の直径: 2.5 mm