PLED18US
Littelfuse
576-PLED18US
PLED18US
メーカ:
詳細:
LED保護デバイス Uni 18V 2L UNI DO214
データシート:
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
15 週間 工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
完全リール(2500の倍数で注文)
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
Littelfuse
製品カテゴリー: LED保護デバイス
RoHS:
PLEDxUx
33 V
1.2 V
18 V
SMB
Reel
Cut Tape
MouseReel
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
保持電流(Ih 最大): 30 mA
最高動作温度: + 150 C
最低動作温度: - 40 C
取り付け様式: SMD/SMT
オン状態実効電流 - It 実効値: 1 mA