Q6012LH1LED
Littelfuse
576-Q6012LH1LED
Q6012LH1LED
メーカ:
詳細:
トライアック 600V 12A 10-10-10mA LED App
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
12 週間 工場生産予定時間。
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
他のパッケージ
メーカ 部品番号:
梱包:
Tube
在庫状況:
在庫
価格:
最低:
1
類似製品
Littelfuse Q6012LH1LEDTP
Littelfuse
製品属性 属性値 属性の選択
製品カテゴリー: トライアック
RoHS:
REACH - SVHC:
Q6012xH1LED
12 A
120 A
600 V
10 uA
1.6 V
6 mA
50 V
1.5 A
- 40 C
+ 110 C
Through Hole
TO-220-2
Tube
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
製品タイプ: Triacs
工場パックの数量: 1000
サブカテゴリ: Thyristors
トレードネーム: Teccor
別の部品番号: Q6012LH1LEDTP
単位重量: 2.200 g
製品が見つかりました:
この機能はJavaScriptを有効にすることが必要です。
JPHTS:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
インテリジェント・コンセント・ソリューション
Littelfuseインテリジェントコンセントソリューションの部品は、アプリまたは仮想アシスタンスを介して制御されているスマートアウトレットと調光器が特徴です。Littelfuseインテリジェントコンセントアプリケーションの製品ラインには、PICO® II 473 Slo-Blo® ヒューズ、UltraMOV 14mmバリスタ、SJ SCRスイッチングサイリスタ、サイリスタトライアック、IX4340ゲートドライバ、650V X2 MOSFETがあります。インテリジェントコンセントを従来のコンセントに差し込んだり交換したりして、ユーザーはアプリまたは仮想アシスタンスを介してそれらに接続されているものを制御できます。スマート照明調光器は、リモートでもコントロールできます。最先端の電球回路は、電球から抵抗器にエネルギーを迂回させる代わりに、効率性を目的とした家庭用交流の変動を中心に、秒単位で何回もスイッチがOFFに切り替わります。
Thyristor Triacs for LED Dimmer Applications
Littelfuse Thyristor Triacs for LED Dimmer Applications are specifically designed for the low load current characteristics typical in LED lighting applications. These triacs are specified to perform best with LED loads by keeping holding current at 6mA maximum. The 6mA maximum holding current provides full control of light output at the extreme low end of load conditions with a minimum probability of flickering. Offering di/dt performance of 70A/µs, the thyristor triacs enable survivability of typical LED load operating characteristics. The 110°C rated junction temperature improves the margin of safe operation with fewer heat sinking requirements.
High Voltage NEC 600V+ Circuit Protection