R2F-12.0-GRN
Bivar
749-R2F-12.0-GRN
R2F-12.0-GRN
メーカ:
詳細:
LED ライトパイプ ORCAdapt Flex 2mm 5.1mm FL LENS 12" GN
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
14 週間 工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
BIVAR
製品カテゴリー: LED ライトパイプ
RoHS:
Flexible Light Pipes with LEDs
Green
Panel Mount, PCB Mount
Vertical
Round Lens, Flat Face
304.8 mm
Fiber Optic
Bulk
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
寸法: 4.2 mm
製品タイプ: LED Light Pipes
工場パックの数量: 100
サブカテゴリ: LED Indication
Vf - 順電圧(Forward Voltage): 5 V