RGPR30NS40HRTL
ROHM Semiconductor
755-RGPR30NS40HRTL
RGPR30NS40HRTL
メーカ:
詳細:
IGBT 400V 30A 1.6V Vce Ignition IGBT
工場リードタイム:
22 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
ROHM Semiconductor
製品カテゴリー: IGBT
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
TO-262-3
Through Hole
Single
430 V
2.1 V
10 V
30 A
125 W
- 40 C
+ 175 C
RGP
AEC-Q101
Reel
Cut Tape
MouseReel
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: KR
ゲート - エミッタ リーク電流: 1.2 mA