RMOD400-28-13SW
RECOM Power
919-RMOD400-28-13SW
RMOD400-28-13SW
メーカ:
詳細:
DC/DCコンバータ - シャーシマウント 400W 16.8-56Vin 13Vout 30.8A
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
26 週間 工場生産予定時間。
この製品はリードタイムが長いと報告されています。
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
製品属性 属性値 属性の選択
RECOM
製品カテゴリー: DC/DCコンバータ - シャーシマウント
RoHS:
Isolated
1 Output
400 W
28 V
16.8 V
56 V
13 V
30.8 A
2.5 kVDC
203 mm
115 mm
61 mm
RMOD400-W
ブランド: RECOM Power
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: SK
寸法: 203 mm x 115 mm x 61 mm
入力電圧: 16.8 V to 56 V