SGT105R70ILB
STMicroelectronics
511-SGT105R70ILB
SGT105R70ILB
メーカ:
詳細:
GaN FET 700 V, 80 mOhm typ., 21.7 A, e-mode PowerGaN transistor
ライフサイクル:
新製品:
このメーカーの新製品
ECADモデル:
在庫: 695
在庫:
695 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
18 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
完全リール(3000の倍数で注文)
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
STMicroelectronics
製品カテゴリー: GaN FET
RoHS:
SMD/SMT
PowerFLAT-8
700 V
21.7 A
105 mOhms
- 6 V, + 7 V
2.5 V
4.8 nC
- 55 C
+ 150 C
158 W