SM-RVT50HQSFWCA0
Riverdi
166-RVT50HQSFWCA0
SM-RVT50HQSFWCA0
メーカ:
詳細:
TFT ディスプレイおよびアクセサリ 5.0", STM32, frame, atouch, CTP,air bond
ECADモデル:
在庫: 16
在庫:
16
すぐに出荷可能
取寄中:
23
予想2026/06/03
工場リードタイム:
6
週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
製品属性 属性値 属性の選択
Riverdi
製品カテゴリー: TFT ディスプレイおよびアクセサリ
RoHS:
19 mA to 437 mA
TFT LCD Displays
Transmissive
5 in
800 x 480
CAN, RIBUS, RS485, USB
Capacitive Touch Panel
LED
800 cd/m2
108.6 mm x 65.4 mm
121.5 mm mm x 76.6 mm mm x 13.25 mm
6 V to 48 V