STGF30M65DF2
STMicroelectronics
511-STGF30M65DF2
STGF30M65DF2
メーカ:
詳細:
IGBT Trench gate field-stop IGBT M series, 650 V 30 A low loss
工場リードタイム:
15 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
STMicroelectronics
製品カテゴリー: IGBT
RoHS:
Si
TO-220FP-3
Through Hole
Single
650 V
1.55 V
- 20 V, 20 V
60 A
38 W
- 55 C
+ 175 C
STGF30M65DF2
Tube
連続コレクタ電流 IC 最大値: 60 A
組立国: CN
拡散国: Not Available
原産国: CN
ゲート - エミッタ リーク電流: 250 uA
製品タイプ: IGBT Transistors
サブカテゴリ: IGBTs
単位重量: 2 g
製品が見つかりました:
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します
JPHTS:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
650V MシリーズトレンチゲートフィールドストップIGBT
STMicroelectronics 60V MシリーズトレンチゲートフィールドストップIGBTは、独自の先進的トレンチゲートとフィールドストップ構造を使用して開発しています。650V Mシリーズは最大100kHzの動作周波数を備えたアプリケーション用に、3A~150Aの最大コレクター電流を供給します。設計が最適化されており、カスタマイズされた内蔵の抗並列ダイオードでご利用いただけます。