スイッチ IC

結果: 9,660
選択 画像 部品番号 メーカ 説明 データシート 在庫状況 価格: (JPY) 数量に基づき、単価ごとに表の結果をフィルタリングする 数量 RoHS 製品タイプ 製品 取り付け様式 パッケージ/ケース 構成 オン抵抗 - 最大 動作供給電圧 最低動作温度 最高動作温度 認証 パッケージ化


Infineon Technologies 電源スイッチ IC - 配電 CLASSIC PROFET 12V 608在庫
最低: 1
複数: 1
: 1,000

Power Switch ICs - Power Distribution Power Switches SMD/SMT TO-263-5 60 mOhms 5 V to 34 V - 40 C + 150 C Reel, Cut Tape

Infineon Technologies 電源スイッチ IC - 配電 PROFET 3,257在庫
最低: 1
複数: 1
: 2,500

Power Switch ICs - Power Distribution Power Switches SMD/SMT SOIC-14 12 mOhms 5 V to 28 V - 40 C + 150 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel

Infineon Technologies 電源スイッチ IC - 配電 PROFET 1,399在庫
最低: 1
複数: 1
: 2,500

Power Switch ICs - Power Distribution Power Switches SMD/SMT SOIC-14 20 mOhms 5 V to 28 V - 40 C + 150 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel

Infineon Technologies 電源スイッチ IC - 配電 PROFET 5,458在庫
最低: 1
複数: 1
: 3,000

Power Switch ICs - Power Distribution Power switch ICs SMD/SMT TSDSO-14 16 mOhms 4.1 V to 28 V - 40 C + 150 C Reel, Cut Tape
Diodes Incorporated デジタルバススイッチ IC 3.3v High Bandwidth 8,490在庫
最低: 1
複数: 1
: 2,500

Digital Bus Switch ICs SMD/SMT TSSOP-20 8 Ohms 2.5 V, 3.3 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Diodes Incorporated ビデオスイッチ IC DP1.4/HDMI2.0 4-ch. 2 to1 mux.demux 4,365在庫
最低: 1
複数: 1
: 3,500

Video Switch ICs Video Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT TQFN-52 4 x 2:1 3.3 V - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Diodes Incorporated アナログスイッチ IC Analog Switch 3V-5V 2,888在庫
最低: 1
複数: 1
: 3,000

Analog Switch ICs SMD/SMT CSP-36 10 x SPDT 6 Ohms - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
ROHM Semiconductor 電源スイッチ IC - 配電 2.4A 2.7-5.5V 2ch Crnt Limit H. Side 2,948在庫
最低: 1
複数: 1
: 2,500

Power Switch ICs - Power Distribution High Side Switches SMD/SMT SOP-8 125 mOhms 2.7 V to 5.5 V - 40 C + 85 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
ROHM Semiconductor 電源スイッチ IC - 配電 1ch Low-side swtch 42V; 2.7A; SOP-J8 2,533在庫
最低: 1
複数: 1
: 2,500

Power Switch ICs - Power Distribution Switch ICs SMD/SMT SOP-8 380 mOhms 3 V to 5.5 V - 40 C + 150 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
ROHM Semiconductor 電源スイッチ IC - 配電 Automotive High Side Switch; 2Ch 45mOhm 1,073在庫
最低: 1
複数: 1
: 2,500

Power Switch ICs - Power Distribution High Side Switches SMD/SMT HSSOP-16 60 mOhms 6 V to 19 V - 40 C + 150 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Toshiba 電源スイッチ IC - 配電 Load Switch 2.0A 1.1V to 5.5V 8,460在庫
最低: 1
複数: 1
: 5,000

Power Switch ICs - Power Distribution Load Switches SMD/SMT WCSP-6 185 mOhms 1.1 V to 5.5 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel

NXP Semiconductors アナログスイッチ IC Triple low-ohmic single-pole double-throw analog switch 3,748在庫
最低: 1
複数: 1
: 2,500

Analog Switch ICs SMD/SMT TSSOP-16 3 x SPDT 800 mOhms 1.4 V to 4.3 V - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel

Vishay / Siliconix マルチプレクサスイッチ IC CMOS 4-Ch Multiplxr 14-pin TSSOP 3,078在庫
最低: 1
複数: 1
: 3,000

Multiplexer Switch ICs Multiplexers SMD/SMT TSSOP-14 4 x 1:1 135 Ohms 3 V, 5 V - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel

Vishay Semiconductors アナログスイッチ IC Mono quad SPST Pd 450mW TSSOP-16 1,911在庫
最低: 1
複数: 1
: 3,000

Analog Switch ICs SMD/SMT TSSOP-16 4 x SPST 4 Ohms - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel

Vishay / Siliconix アナログスイッチ IC RECOMMENDED ALT DG20 1,375在庫
最低: 1
複数: 1
: 3,000

Analog Switch ICs SMD/SMT TSSOP-16 4 x SPST 75 Ohms - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel

Vishay Semiconductors アナログスイッチ IC Hi-Volt Quad SPST 2,349在庫
最低: 1
複数: 1
: 2,500

Analog Switch ICs SMD/SMT SOIC-16 4 x SPST 5.3 Ohms - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel

onsemi 電源スイッチ IC - 配電 OVER CURRENT PROTECTION 9,987在庫
最低: 1
複数: 1
: 3,000

Power Switch ICs - Power Distribution SMD/SMT uDFN-6 75 mOhms 2.5 V to 5.5 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel

onsemi 電源スイッチ IC - 配電 SELF PROTECTED FET 6,500在庫
最低: 1
複数: 1
: 4,000

Power Switch ICs - Power Distribution MOSFET Gate Drivers SMD/SMT SOT-223-3 135 mOhms 10 V - 40 C + 150 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Torex Semiconductor 電源スイッチ IC - 配電 1A Output Current Push Button Smart Load Switch 3,878在庫
最低: 1
複数: 1
: 5,000

Power Switch ICs - Power Distribution Load Switches SMD/SMT USP-8B06 460 mOhms 1.8 V to 6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Torex Semiconductor 電源スイッチ IC - 配電 1A Output Current Push Button Smart Load Switch 3,808在庫
最低: 1
複数: 1
: 5,000

Power Switch ICs - Power Distribution Load Switches SMD/SMT USP-8B06 460 mOhms 1.8 V to 6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel

Renesas / Intersil アナログスイッチ IC SWITCH 4X SPST N C IND 2,964在庫
最低: 1
複数: 1
: 2,500

Analog Switch ICs SMD/SMT TSSOP-16 4 x SPST 35 Ohms - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel

Renesas / Intersil マルチプレクサスイッチ IC MUX DIFF 8:1 28 IND 156在庫
最低: 1
複数: 1

Multiplexer Switch ICs Multiplexers SMD/SMT SOIC-28 2 x 8:1 1.8 kOhms 15 V - 40 C + 85 C Tube

Renesas / Intersil マルチプレクサスイッチ IC MUX DIFF 4:1 +/-5V 60OHM 16LD 4,646在庫
最低: 1
複数: 1
: 2,500

Multiplexer Switch ICs Multiplexers SMD/SMT TSSOP-16 2 x 4:1 225 Ohms 3 V, 5 V, 9 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel

Microchip Technology 電源スイッチ IC - 配電 ADJ, High-Side, Power Distribution Switch 10,494在庫
最低: 1
複数: 1
: 3,000

Power Switch ICs - Power Distribution Power Distribution SMD/SMT SOT-23-6 125 mOhms 2.5 V to 5.5 V - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology 電源スイッチ IC - 配電 Dual USB High-Side Power Switch 4,789在庫
最低: 1
複数: 1

Power Switch ICs - Power Distribution Power Distribution SMD/SMT SOIC-8 140 mOhms 2.7 V to 5.5 V - 40 C + 85 C Tube