ビデオ IC

結果: 72
選択 画像 部品番号 メーカ 説明 データシート 在庫状況 価格: (JPY) 数量に基づき、単価ごとに表の結果をフィルタリングする 数量 RoHS ECADモデル タイプ チャンネル数 動作供給電圧 動作供給電流 最低動作温度 最高動作温度 取り付け様式 パッケージ/ケース 認証 パッケージ化
Analog Devices ビデオ IC Intrgratd VID Fltr & Buf for HD&SD Video 331在庫
最低: 1
複数: 1
最大: 331

Video Filters 2 Channel 4.75 V to 5.25 V 31 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT QSOP-16 Tube
Analog Devices ビデオ IC High Speed Video Filter Amplifiers 60在庫
最低: 1
複数: 1
最大: 60

Video Filters 1 Channel 2.6 V to 3.6 V 7.6 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT LFCSP-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices ビデオ IC High Speed Video Filter Amplifiers 490在庫
最低: 1
複数: 1
最大: 490
: 250

Video Filters 1 Channel 2.6 V to 3.6 V 7.6 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT SOT-23-6 Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices ビデオ IC High Spd Shrt Bat. Protect Video Filter 1,350在庫
最低: 1
複数: 1
最大: 1,350

Video Filters 1 Channel 2.6 V to 3.6 V 7.6 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT SOT-23-6 AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices ビデオ IC 10-Bit, 4 Oversampling SDTV Video Decoder 24在庫
最低: 1
複数: 1
最大: 24

Video Decoder 3 Channel 1.8 V 77 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT LFCSP-32 Tray
Analog Devices ビデオ IC 10-Bit, 4 Oversampling SDTV Video Decoder 27在庫
最低: 1
複数: 1
最大: 27

Video Decoder 6 Channel 1.8 V 77 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT LQFP-64 Tray
Analog Devices ビデオ IC 10-Bit, 4 Oversampling SDTV Video Decoder 79在庫
最低: 1
複数: 1
最大: 79

Video Decoder 3 Channel 1.8 V 77 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT LFCSP-32 Tray
Analog Devices ビデオ IC 10-Bit, 4 Oversampling SDTV Video Decoder 32在庫
最低: 1
複数: 1
最大: 32

Video Decoder 6 Channel 1.8 V 77 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT LQFP-48 Tray
Analog Devices ビデオ IC 10-Bit, 4 Oversampling SDTV Video Decoder 41在庫
最低: 1
複数: 1
最大: 41

Video Decoder 3 Channel 1.8 V 77 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT LFCSP-40 AEC-Q100 Tray
Analog Devices ビデオ IC 10-bit SD/HD Video Decoder 6在庫
最低: 1
複数: 1
最大: 6

Video Decoder 10 Channel 1.8 V, 3.3 V 105 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT LFCSP-64 AEC-Q100 Tray
Analog Devices ビデオ IC 10-Bit, 4 Oversampled SDTV Video Decoder with Deinterlacer 2在庫
1,584取寄中
最低: 1
複数: 1
最大: 1,586

SDTV Video Decoder 4 Channel 1.71 V to 1.89 V 75 mA - 40 C + 105 C SMD/SMT LFCSP-32 AEC-Q100 Tray
Analog Devices ビデオ IC 10-Bit, 4 Oversampled SDTV Video Decoder with Deinterlacer 3在庫
490予想2026/09/21
最低: 1
複数: 1
最大: 493

SDTV Video Decoder 8 Channel 1.71 V to 1.89 V 75 mA - 40 C + 105 C SMD/SMT LFCSP-32 AEC-Q100 Tray
Analog Devices ビデオ IC 10-Bit, 4 Oversampled SDTV Video Decoder with Differential Inputs 47在庫
最低: 1
複数: 1
最大: 47

SDTV Video Decoder 6 Channel 1.71 V to 1.89 V 75 mA - 40 C + 105 C SMD/SMT LFCSP-32 AEC-Q100 Tray
Analog Devices ビデオ IC 10-Bit, 4 Oversampled SDTV Video Decoder Decoder with Differential Inputs 21在庫
最低: 1
複数: 1
最大: 21

Video Decoder 1.71 V to 1.89 V 60 mA - 40 C + 105 C SMD/SMT LFCSP-32 AEC-Q100 Tray
Analog Devices ビデオ IC 3 DAC 10-bit HDTV Video Encoder 129在庫
980予想2028/02/02
最低: 1
複数: 1
最大: 1,219

Video Encoder 3 Channel 1.8 V, 3.3 V 81 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT LFCSP-40 Tray
Analog Devices ビデオ IC 10-bit HD Video Decoder w/OSD & TTXT 2在庫
88予想2027/04/07
最低: 1
複数: 1
最大: 95

Decoder 12 Channel 1.8 V, 3.3 V 137 mA, 269 mA - 40 C + 70 C SMD/SMT LQFP-100 Tray
Analog Devices / Maxim Integrated ビデオ IC DisplayPort to DVI /HDMI Level Shifter

4 Channel 3.3 V 77 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT TQFN-EP-32 Tube
Analog Devices / Maxim Integrated ビデオ IC DisplayPort to DVI /HDMI Level Shifter 7在庫
5,000予想2026/12/14
最低: 1
複数: 1
最大: 5,007

4 Channel 3.3 V 77 mA SMD/SMT TQFN-32 Reel, Cut Tape, MouseReel

Analog Devices / Maxim Integrated ビデオ IC DisplayPort to DVI /HDMI Level Shifter 140在庫
最低: 1
複数: 1
最大: 140

4 Channel 3.3 V 77 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT TQFN-48 Tube
Analog Devices ビデオ IC 10-Bit, 4 Oversampled SDTV Video Decoder with Differential Inputs

SDTV Video Decoder 6 Channel 1.71 V to 1.89 V 75 mA - 40 C + 105 C SMD/SMT LFCSP-32 AEC-Q100 Tray
Analog Devices ビデオ IC Selectable HD/HD Video Filter and Buffer

3 Channel 56 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT QSOP-20 Tube
Analog Devices ビデオ IC 10-Bit, 4 Oversampling SDTV Video Decoder

Video Decoder 6 Channel 1.8 V 77 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT LQFP-64 AEC-Q100 Tray