AD5290YRMZ50-R7
Analog Devices
584-AD5290YRMZ50-R7
AD5290YRMZ50-R7
メーカ:
詳細:
デジタルポテンショメータ IC +/-15V 8-Bit DigiPOT
工場リードタイム:
19 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
他のパッケージ
メーカ 部品番号:
梱包:
Tube
在庫状況:
在庫
価格:
最低:
1
類似製品
Analog Devices AD5290YRMZ50
Analog Devices
製品属性 属性値 属性の選択
Analog Devices Inc.
製品カテゴリー: デジタルポテンショメータ IC
RoHS:
AD5290
50 kOhms
35 PPM / C
30 %
Single
256 Tap
Volatile
SPI
5.5 V
15 uA
- 40 C
+ 125 C
PCB Mount
SMD/SMT
MSOP-10
Linear
Reel
Cut Tape
MouseReel
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: MY
開発キット: EVAL-AD5290EBZ
製品タイプ: Digital Potentiometer ICs
供給電圧 - 最大: 30 V
供給電圧 - 最小: 20 V