電気機械

電気機械
電気機械デバイス/部品(Electromechanical devices & component)各種在庫あります。Mouserは、業界をリードする各メーカーの製品を取り揃えています。Mouserは、ALPS, Apem, C&K, Crouzet, Crydom, Fujitsu, Honeywell, NKK, Panasonic, TE Connectivity, Teledyneなどを含む数多くの電気機械デバイス/部品メーカーの正規代理店です。以下の電気機械デバイス/部品の幅広い品揃えをご覧下さい。
結果: 1,263,754
選択 画像 部品番号 メーカ 説明 データシート 在庫状況 価格: (JPY)数量に基づき、単価ごとに表の結果をフィルタリングする 数量 RoHS
メーカ 部品番号
MTE-LAT6-B07-US
Mouser 部品番号
新製品
MultiTech ゲートウェイ LTE Cat 4 Cellular to Ethernet Bridge w/US Accessory Kit (AT&T) 63在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
PD-9506-10GC/AC-US
Mouser 部品番号
新製品
Microchip Technology パワーオーバーイーサネット - PoE 6-port BT 60W 10G 45 0W US power cord 22在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
82635DSD450
Mouser 部品番号
新製品
Intel カメラとカメラモジュール Intel RealSense Depth Module D450 233在庫
160予想2022/01/28
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
AQV209GAX
Mouser 部品番号
新製品
Panasonic Industrial Devices ソリッドステートリレー:PCBマウント 1200V Hi Volt Hi Cap DIP6 Surface Mount 996在庫
最低: 1
複数: 1
リール: 1,000
メーカ 部品番号
FTCD1323E1PCL
Mouser 部品番号
新製品
II-VI / Finisar 光ファイバートランスミッタ、レシーバ、トランシーバ XCVR,QSFP-DD,10km,400GBASE-LR8, 8x 13XXnm LAN-WDM DFB,SMF,pull tab,LC,ROHS compliant, 3.3V, 13W, 0/70 C operation 4在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
TFlex-402
Mouser 部品番号
新製品
Amphenol Times Microwave Systems 同軸ケーブル Flexible Low Loss SOLD BY FOOT 2,471在庫
最低: 1
複数: 1
リール: 50
メーカ 部品番号
EMG751201S
Mouser 部品番号
新製品
Lantronix ゲートウェイ 4 PORT SERIAL, 4 PORT USB, CELLULAR LTE, EMG7500 3在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
IX10-00G4
Mouser 部品番号
新製品
DIGI ルータ Digi IX10 - LTE, CAT-4, 3G/2G fallback, Single Ethernet, RS-232/485, no accessories 169在庫
18予想2021/12/24
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
DS42S-120/G
Mouser 部品番号
新製品
Citel サージサプレッサ Din Rail AC Power Surge Suppressor, 40kA max, 240/120V Split Phase, 1P+GSG 16在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
DS74US-480D
Mouser 部品番号
新製品
Citel サージサプレッサ Din Rail AC Power Surge Suppressor, 70kA max, 480V Delta. 4P 8在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
FS1015-1015
Mouser 部品番号
新製品
Renesas / IDT フローセンサ FS1015 Air Velocity Flow Module, 0 to 15 m/s 68在庫
50取寄中
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
1010200000
Mouser 部品番号
新製品
Weidmuller DIN レール端子台 WPE 6,WM,GN/YL 2,794在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
1211217
Mouser 部品番号
新製品
Phoenix Contact 専用ケーブル CHARX T2HBI24-DC200-2 0M2 4在庫
2予想2021/11/18
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
M80-MC24268M1-0450L
Mouser 部品番号
新製品
Harwin 長方形ケーブルアセンブリ 21+21P ML DIL 24AWG Jackscrews 14在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
CLS70-18M18RF-04.00F
Mouser 部品番号
新製品
Amphenol Times Microwave Systems RFケーブルアセンブリ 5在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
CLS50-24M24M-02.00F
Mouser 部品番号
新製品
Amphenol Times Microwave Systems RFケーブルアセンブリ 5在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
D2HW-C241HS
Mouser 部品番号
Mouser 初
Omron Electronics ベーシックスイッチ/スナップアクションスイッチ 839在庫
1,000予想2021/12/10
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
FTLC1156RDPL
Mouser 部品番号
新製品
II-VI / Finisar 光ファイバートランスミッタ、レシーバ、トランシーバ XCVR,QSFP28, 10km,100GBASE-LR4,4x 13XXnm LAN-WDM DFB,SMF,pull tab,LC,ROHS compliant, 3.3V, 3.5W, 0/70 C operation, Gen3 14在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
MTSMC-L4E1.R1-SP
Mouser 部品番号
新製品
MultiTech モデム Embedded LTE Cat 4 Modem/Serial w/Fallback & GNSS (1 Pk) 19在庫
25取寄中
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
DS44S-400
Mouser 部品番号
新製品
Citel サージサプレッサ Din Rail AC Power Surge Suppressor, 40kA max, 415/240V Split Phase, 4P 6在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
U95L2B1100A
Mouser 部品番号
新製品
Amphenol Commercial Products I/O コネクタ 1X2 QSFP28 252在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
U773GC16382071
Mouser 部品番号
新製品
Amphenol Commercial Products I/O コネクタ 1x1 SFP28 CAGE PRESS FIT 428在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
CLS50-24M2RF-02.00F
Mouser 部品番号
新製品
Amphenol Times Microwave Systems RFケーブルアセンブリ 5在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
1271830
Mouser 部品番号
新製品
Phoenix Contact 専用ケーブル CHARX T2HCI12-1AC32-2,0M2 10在庫
最低: 1
複数: 1
メーカ 部品番号
803159
Mouser 部品番号
新製品
Amphenol i2s 工業用圧力センサー Pressure Temperature Sensor CCT1172, 36bar (relative), M10x1/SW24, LIN output, 12V supply 20在庫
最低: 1
複数: 1
画像はあくまで参考です
製品仕様をご覧ください