EXLA1V1003-R82-R
Eaton Electronics
504-EXLA1V1003-R82-R
EXLA1V1003-R82-R
メーカ:
詳細:
パワーインダクタ - SMD IND CMMD 10x10x3 0.82uH 18.0A 2PAD SMT
工場リードタイム:
12 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
Eaton
製品カテゴリー: パワーインダクタ - SMD
RoHS:
High Power Inductor
Shielded
820 nH
20 %
25 A
4.1 mOhms
32 A
- 55 C
+ 155 C
11.9 mm
11 mm
2.9 mm
AEC-Q200
EXLA1V10
Reel
Cut Tape
MouseReel
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
取り付け様式: PCB Mount
製品: Inductors
製品タイプ: Power Inductors - SMD
末端様式: SMD/SMT
テスト周波数: 100 kHz