MFBA2V2012P-471-R
Eaton Electronics
504-MFBA2V2012P-471R
MFBA2V2012P-471-R
メーカ:
詳細:
フェライトビーズ Ferrite B IND 470 OHM 2.5A 2 PADS SMT
工場リードタイム:
12 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
Eaton
製品カテゴリー: フェライトビーズ
RoHS:
MFBA2
Ferrite Beads
SMD/SMT
0805 (2012 metric)
470 Ohms
- 55 C
+ 150 C
2 mm
1.25 mm
0.85 mm