MPI2510V2-R68-R
Eaton Electronics
504-MPI2510V2-R68-R
MPI2510V2-R68-R
メーカ:
詳細:
パワーインダクタ - SMD IND 0.68uH, 4.3A, 2.5X2.0X1.0 SMT, 2Pads
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
12 週間 工場生産予定時間。
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
完全リール(3000の倍数で注文)
類似製品
製品属性 属性値 属性の選択
Eaton
製品カテゴリー: パワーインダクタ - SMD
RoHS:
Shielded
680 nH
20 %
3.1 A
44 mOhms
4.3 A
- 40 C
+ 125 C
80 MHz
2.5 mm
2 mm
1.05 mm
MPI25-V2
Reel
アプリケーション: High Current
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
取り付け様式: PCB Mount
製品: Power Inductors
製品タイプ: Power Inductors - SMD
サブカテゴリ: Inductors, Chokes & Coils
末端様式: SMD/SMT
テスト周波数: 1 MHz