SDCL1V4030-R68N-R
Eaton Electronics
704-SDCL1V4030R68NR
SDCL1V4030-R68N-R
メーカ:
詳細:
パワーインダクタ - SMD SDCL1V4030, 0.68nH, 8.0A, 2 PADS, SMT
工場リードタイム:
12 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
Eaton
製品カテゴリー: パワーインダクタ - SMD
RoHS:
High Power Choke
4030 metric
Semi-Shielded
680 nH
30 %
4.3 A
15 mOhms
8 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
4 mm
4 mm
3 mm
Ferrite
SDCL
Reel
Cut Tape
MouseReel
アプリケーション: High Current
ケースコード(mm): 4030
コアタイプ: Thin Film
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
取り付け様式: PCB Mount
製品: Power Inductors
製品タイプ: Power Inductors - SMD
サブカテゴリ: Inductors, Chokes & Coils
末端様式: SMD/SMT
テスト周波数: 100 kHz