PPC-F10B-BT-J1/2G/R-R11
IEI
458-10B-BT-J12GR-R11
PPC-F10B-BT-J1/2G/R-R11
メーカ:
詳細:
HMIディスプレイとパネルPC 10.4" 400 cd/m2 SVGA Panel PC with Intel Celeron Processor J1900, TDP 10W, 2GB DDR3L RAM, black color, 9-30V DC input, resistive touch window, R11
ライフサイクル:
工場特別発注:
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
入手不可
製品属性 属性値 属性の選択
IEI
製品カテゴリー: HMIディスプレイとパネルPC
Fanless Industrial Grade
Resistive
Intel
Celeron
LCD
2 GHz
8 GB
9 V to 30 V
RS-232, USB
800 x 600
10.4 in
- 10 C
+ 50 C
232.4 mm x 285.2 mm x 44 mm
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
メモリ サイズ: 2 GB
メモリ タイプ: DDR3L
オンボード・ストレージタイプ: SoC
消費電力: 34 W