SSHB21H-R07700
KEMET
80-SSHB21H-R07700
SSHB21H-R07700
メーカ:
詳細:
コモンモードチョーク/フィルタ 250VAC 0.7A 70mH 21mm Dual Mode
ECADモデル:
在庫: 100
在庫:
100 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
25 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
KEMET
製品カテゴリー: コモンモードチョーク/フィルタ
RoHS:
SSHB21
PCB Mount
Through Hole
1 Channel
70 mH
700 mA
1.16 Ohms
- 25 C
+ 120 C
Tray
3.5 mm
23 mm
15.5 mm
Tray
AC Line Filters
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: VN
直径: 26 mm
フィルター タイプ: Dual mode
リード線の直径: 0.8 mm
製品タイプ: Common Mode Chokes
工場パックの数量: 60
サブカテゴリ: Inductors, Chokes & Coils
テスト周波数: 10 kHz