GTCS26-231M-R05-2
Littelfuse
650-GTCS26-231MR05-2
GTCS26-231M-R05-2
メーカ:
詳細:
ガス放電管 - GDT / ガスプラズマアレスタ 6MM 230V 2POLE SMT GDT
ECADモデル:
在庫: 880
在庫:
880 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
15 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
完全リール(750の倍数で注文)
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
Littelfuse
製品カテゴリー: ガス放電管 - GDT / ガスプラズマアレスタ
RoHS:
GTCx2-R
5 kA
230 V
2 Electrode
SMD/SMT
Failsafe Not Protected
6 mm
4.2 mm
- 40 C
+ 90 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
絶縁抵抗: 10 GOhms
取り付け様式: SMD/SMT
製品タイプ: GDTs - Gas Discharge Tubes / Surge Arresters
サブカテゴリ: GDTs - Gas Discharge Tubes
技術: Gas Discharge Tubes
別の部品番号: RF2035-000
製品が見つかりました:
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します
選択した属性: 0
この機能はJavaScriptを有効にすることが必要です。
JPHTS:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
ガス放電管
一般的なポート保護ソリューション
産業通信と制御
Littelfuse産業通信機能と制御は、RS-485およびイーサネット・アプリケーションの保護を実現しています。産業用RS-485は、複数のポートを駆動できる能力、10Mbpsの高速定格、1500mの長距離伝送が特徴です。産業用イーサネットは、100mの長距離伝送、30W PoE+定格、1Gbpsの高速定格を実現しています。Littelfuse産業用通信と制御RS-485およびイーサネット・デバイスは、エネルギー・メーター、工場オートメーション、風力制御、ヒューマン・マシン・インターフェイスに最適です。