MCP23S18-E/SP
Microchip Technology
579-MCP23S18-E/SP
MCP23S18-E/SP
メーカ:
詳細:
インターフェース - I/Oエキスパンダ 16B I/O Expander SPI interface
工場リードタイム:
6 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
Microchip
製品カテゴリー: インターフェース - I/Oエキスパンダ
RoHS:
Through Hole
PDIP-28
Serial, SPI
16 I/O
With Interrupt
1.8 V
5.5 V
10 MHz
- 40 C
+ 125 C
Tube
Without ESD Protection
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: TH
論理ファミリ: MCP
動作供給電圧: 1.8 V to 5.5 V
出力電流: 400 mA
出力タイプ: Open Drain
Pd - 電力損失: 700 mW