LHT2W331MELC35
Nichicon
647-LHT2W331MELC35
LHT2W331MELC35
メーカ:
詳細:
アルミ電解コンデンサ - ラジアルリード 450V 330uF 20% at 120Hz 35 x 35mm
ECADモデル:
在庫: 172
在庫:
172 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
26 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
この製品はリードタイムが長いと報告されています。
製品属性 属性値 属性の選択
Nichicon
製品カテゴリー: アルミ電解コンデンサ - ラジアルリード
RoHS:
330 uF
450 VDC
35 mm
35 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
1000 Hour
20 %
1.51 A
- 40 C
+ 125 C
Inside Bend
Radial
LHT
Bulk
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: JP
リーク電流: 1.16 mA