HDF-R62-113L011
NorComp
636-HDF-R62-113L011
HDF-R62-113L011
メーカ:
詳細:
D-Sub 高密度コネクタ 62 pin R/A solder M flash 4-40 int thrd
ECADモデル:
在庫: 19
在庫:
19 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
2 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
NorComp
製品カテゴリー: D-Sub 高密度コネクタ
RoHS:
REACH - SVHC:
62 Position
3 Row
Male
Solder Tail
Right Angle
Gold
3 A