R0.5ZX-0505/HP-R
RECOM Power
919-R0.5ZX-0505/HP-R
R0.5ZX-0505/HP-R
メーカ:
詳細:
DC/DCコンバータ - SMD 0.5W 05Vin 05Vout 100mA
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
12 週間 工場生産予定時間。
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
完全リール(250の倍数で注文)
他のパッケージ
メーカ 部品番号:
梱包:
Tray
在庫状況:
在庫
価格:
最低:
1
製品属性 属性値 属性の選択
RECOM
製品カテゴリー: DC/DCコンバータ - SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
500 mW
5 V
4.75 V
5.25 V
5 V
100 mA
1 kV
15.24 mm
11.1 mm
8.5 mm
Industrial
R0.5ZX
ブランド: RECOM Power
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: TW
入力電圧: 4.75 V to 5.25 V